Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Мини-чат

Статистика

HELL
Воскресенье, 19.05.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

История про заговоренные зубы) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика Клана » Дипломатия » История про заговоренные зубы) (Один из вариантов диалога с нападающими)
История про заговоренные зубы)
donjonnДата: Вторник, 16.09.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Дух бесплотный
Группа: Совет Клана
Сообщений: 109
Статус: Offline
Короче, крошу я сколопендр в мелкую соломку. Бегу к одной из них и совершенно не вижу, что прямо за мной бежит воин на нее же. да и в конце концов - я прибежала первой!
кошу я, значит, сколопендру, а чувак этот вдруг КААААК начнет по мне дубасить! )

Не сказать, что биль как-то больно или че - но это первое нападение на меня в игре и я растерялась.
Взлетаю в воздух и начинаю с ним диалог. В процессе он меня косит. Я телепортируюсь в ГД, от греха подальше.
И мы продолжаем с ним трындеть.

Итог - адекватный диалог вместо истерик "Как ты посмел на меня напасть" и через несколько минут мы в одной пати мочим сколопендр и перешучиваемся)

Мораль сей басни такова: не стоит хамить нападающему - зачем портить имидж клана.
Если вы валите с поля боя - делайте это красиво, чтобы никто не подумал, что вы - трус)

А теперь, собственно, диалог:

ps. Кстати, заметьте, он тоже ответил "***ней страдаю", но это вовсе не значило, что он психически ненормальный. Просто аффект

Прикрепления: 5032848.jpg (93.9 Kb) · 1638199.jpg (106.6 Kb) · 6743718.jpg (108.7 Kb) · 2595207.jpg (93.1 Kb) · 9095138.jpg (117.8 Kb)


...nessun maggior dolore, Che ricordarsi dei tempo felice Nella miseria... [Dante. Inferno]

Сообщение отредактировал donjonn - Вторник, 16.09.2008, 22:11
 
SaNcHoДата: Четверг, 18.09.2008, 00:40 | Сообщение # 2
Министр Внутренних Дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Занимательная беседа)))

По имени - Суд, по жизни - Обвал,
По крови - Баланс, по судьбе - Ритуал,
По вере - Любовь, по религии - Крест,
По сути - Опричник Небес
 
donjonnДата: Пятница, 19.09.2008, 00:52 | Сообщение # 3
Дух бесплотный
Группа: Совет Клана
Сообщений: 109
Статус: Offline
ага, миленько вышло)

...nessun maggior dolore, Che ricordarsi dei tempo felice Nella miseria... [Dante. Inferno]
 
FlashArchДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:30 | Сообщение # 4
Барыга-лихоимец
Группа: Совет Клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Вы точно не курили ту соломку, в которую крошили скорпионов? smile
 
donjonnДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:25 | Сообщение # 5
Дух бесплотный
Группа: Совет Клана
Сообщений: 109
Статус: Offline
Курили, курили) ее же пили и ей же закусывали))))

пысы. в заначке осталось. хошь?))


...nessun maggior dolore, Che ricordarsi dei tempo felice Nella miseria... [Dante. Inferno]
 
FlashArchДата: Вторник, 23.09.2008, 07:55 | Сообщение # 6
Барыга-лихоимец
Группа: Совет Клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
biggrin

А вообще -мораль истории правильная. Истинный воин никогда не доведет ситуацию до схватки, если есть возможность схватки избежать. Позиция силы - это последний аргумент, тем более в нашем случае. Ведь мы начинаем далеко не среди ТОП-кланов, и нам необходимы союзники. Хотя откровенное хамство тоже оставлять безответно не нужно.

 
donjonnДата: Среда, 08.10.2008, 16:18 | Сообщение # 7
Дух бесплотный
Группа: Совет Клана
Сообщений: 109
Статус: Offline
МАло того, если человек не имел прямо сильно конкретной целью - нахамить (а такое крайне редко бывает, ну в той форме, про которую я говорю), то есго можно расположить к себе. Без проблем. и Без боя)

...nessun maggior dolore, Che ricordarsi dei tempo felice Nella miseria... [Dante. Inferno]
 
Форум » Политика Клана » Дипломатия » История про заговоренные зубы) (Один из вариантов диалога с нападающими)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: