Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Мини-чат

Статистика

HELL
Суббота, 18.05.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Инцеденты ПК - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Политика Клана » Дипломатия » Инцеденты ПК (Если на вас напали и вы являетесь пострадавшей стороной)
Инцеденты ПК
АлексиоДата: Среда, 23.12.2009, 13:42 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ссылки я оставил, вот форум nevedomiy.org Все доказательства имеются. И рекомендую поставить фильтр персонажу Донни между мозгом и языком. Очень интересно о каком инциденте идет речь. Ваш персонаж вел себя отвратительно во время беседы с дипломатом нашей ги, он числится в кос'е с 30.11.09, т.е полтора месяца. В дипломатии нашего клана есть тема об последних действиях вашего майора.

Даю вам время решить конфликт до 00:00 этих суток, путь решения конфликта оглашен в той теме. Жду.

 
arh@ngelДата: Среда, 23.12.2009, 15:27 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
об инцеденте после которого Donny внесен в кос само собой.хотелось бы иметь полную информацию прежде чем делать поспешные выводы по поводу варов и т.д.
На счет оскорблений попрошу воздержатся:
Quote
рекомендую поставить фильтр персонажу Донни между мозгом и языком

до того момента пока все обстоятельства не выяснены.
так же хочу получить ссылку, если таковая имеется, на скрины разговора Donny c дипломатом.

жду.


Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.
 
АлексиоДата: Среда, 23.12.2009, 15:35 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
выклыдываю третий раз...оО, и будте добры зарегистрироваться на нашем форуме, и продолжить разговор там. Всетаки Магомед к горе должен идти, а не наоборот.

http://nevedomiy.org/forum/index.php?topic=2942.0

 
arh@ngelДата: Среда, 23.12.2009, 15:48 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
зареген но в данной теме не могу ничего написать. видимо не отмодерирован либо тема закрыта.

Добавлено (23.12.2009, 15:48)
---------------------------------------------
если Вам будет удобно можен эту тему продолжить на нашем форуме. Со всеми скринами ознакомлен. какие конкретно требования с вашей стороны?


Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.
 
АлексиоДата: Среда, 23.12.2009, 15:56 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Весьма непонятен тот факт, что вы не можете отписаться. Желательно бы там, но все же. Требования решения проблемы таковы: так как DoNNy рано или поздно помогут снова, тогда смысла его оставлять в косе нет, разумеется если вы не выгоните его из ги. С него 500к игровой валюты за оскорбления и 1 куклу за агр. С персонажа AirCut 2 куклы. Так же извинения от обоих.
 
arh@ngelДата: Среда, 23.12.2009, 16:11 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
возможность отписаться нашел, во второй теме агра.
на счет Donny понятно, судя по скринам действия его были действительно далеки от адекватности. на счет AirCut, который , не был в курсе всего , а лишь был осведомлен о агре на соклана не согласен. на скринах инцедента нет подтверждения о утереных куклах.
оскорблений в скринах так же не увидел.
Клан приносит извенения, но это единственное что будет выполнено.


Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.


Сообщение отредактировал arh@ngel - Среда, 23.12.2009, 16:12
 
АлексиоДата: Четверг, 24.12.2009, 08:51 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Вы отказались выполнить наши условия. Ваш клан добавлен в вар лист ги Неведомый. До встречи на просторах пв))...

По вопросам: nevedomiy.org

 
:Лана:Дата: Среда, 13.01.2010, 12:34 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Можете поставить меня в угол, но ток что узнала, что наш выход с коса у ги неведомый будет стоить нам 10кк. Разрешаю мне не верить, пока представитель сей ги не отпишется у нас на форуме.
Весело живем, чо.))
Я решила с ними поговорить и они повысили условия. Не думала, что слово - адекватный игрок, можно интерпретировать. как игрок, рвущий попу за свое место в ги, соблюдающий все указания "старших" по званию, безропотно, как в армии моющий полы зубной щеткой по прихоти дембеля, плюющий на человечность и друзей...блин, бред какой-то.. biggrin
 
LordSmithДата: Среда, 13.01.2010, 13:09 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (:Лана:)
игрок, рвущий попу за свое место в ги, соблюдающий все указания "старших" по званию, безропотно, как в армии моющий полы зубной щеткой по прихоти дембеля, плюющий на человечность и друзей...

это неведомый высказался?)))))))мхах вот это фанатизм))я вот думаю, если с ними Влад поговорит, выход будет стоить 100кк happy



 
AirCutДата: Среда, 13.01.2010, 14:52 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
А я и молчу.

Quote (LordSmith)
это неведомый высказался?)))))))

Нет, это Лана так интерпретировала их внутриклановые отношения.


В походы на боссов лучников брать не любят, все равно сагрит босса на себя и сдохнет.
До 92го уровня смысл жизни лучника сводится к постоянному поиску причин для убийства.
 
:Лана:Дата: Среда, 13.01.2010, 17:11 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
angel

А Донни зря не читает форума. Офицеры, вообще-то он облажался!

 
arh@ngelДата: Пятница, 22.01.2010, 20:28 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
дазнаем мы что облажался. ток нас не так много чтоб журить своих болбесов сильно)

Добавлено (22.01.2010, 20:28)
---------------------------------------------
глянул их тему. они там скринами хвалятся) .. ну теми када слили мну пятером 90+ афкающего на 5 томе lol lol lol


Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.
 
AirCutДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:03 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
Да ну их, надоели. Случайно вижу - сливаю. Не вижу - не сливаю. Война бессмысленна и бесполезна. И исход никакой не будет. Так, скиллы потестить. И от танков 90-100 поудирать.

Добавлено (01.02.2010, 00:56)
---------------------------------------------
Мне еще ни разу не пытались дать отпор. Нападают лишь при явном перевесе в их сторону (после чего нередко удивлённо рассматривают свое мертвое тельце). Больше всего улыбнул отмаз друли "я афкала! ну ты и нуб". 1) это её проблемы что она афкает вне писа 2) я в метре от неё летел 3 тома подряд, ни в жисть не поверю что она меня не заметила.

Добавлено (01.02.2010, 01:03)
---------------------------------------------
Делать скрины, чем-то выпендриваться, и вообще читать их форум не собираюсь. Как и специально летать их искать.

Кстати на 90+ наверное на гео забью совсем. Вообще видеть их перестану. % мало, а времени много. Лучше в морозы лишний раз)


В походы на боссов лучников брать не любят, все равно сагрит босса на себя и сдохнет.
До 92го уровня смысл жизни лучника сводится к постоянному поиску причин для убийства.
 
bigvoДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:37 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые=)))...простите что в теме пк, другой подходящей не нашла=(
тут недавно ходила я с вашим маршалом в морозы...
договора о разделе изначально не было, но когда голд упал вашему маршалу мы все договорились о том что продадим сие счастье и поделим, так сказать по братски... ваш многоуважаемый маршал показал нам голд палку и !!! постучался в френды призывая ожидать почтовых переводов!!! а потом по тихому всех поудалял=((( не есть ли это, дорогие мои, кидалово? очень прошу разобраться и дать какой либо ответ! моё пожелание- 1/6 стоимости проданного оружия!!! спасибо.
 
arh@ngelДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:53 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
Уважаемая bigvo.
К сожалению в данном вопросе вряд ли чем могу Вам помочь.
С учетом того , что изначально договоренности о луте не было ,то следовательно и к сожалению случаются данные вещи.
Единственное чем могу помочь это совет-cходить по ивентам с конст пати , в которых данных ситуаций не бывает , либо если пати рандомно , то изначально обговаривать систему раздела лута.
На этом и откланяюсь, искрене Ваш arh@ngel, мастер HELL
.................................................. | ...|,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,|_|_|_|_|_|
если мой ответ вас не устраивает /|\ /|\<-лес там, стена там ->|_|-|_|-|_|


Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.


Сообщение отредактировал arh@ngel - Понедельник, 08.02.2010, 23:04
 
Форум » Политика Клана » Дипломатия » Инцеденты ПК (Если на вас напали и вы являетесь пострадавшей стороной)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: