Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Мини-чат

Статистика

HELL
Суббота, 18.05.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Инцеденты ПК - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Политика Клана » Дипломатия » Инцеденты ПК (Если на вас напали и вы являетесь пострадавшей стороной)
Инцеденты ПК
AirCutДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:49 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
Стан в таких случаях имхо предпочтительнее слива...
Но я не знаю как там у друидов с этим=)


В походы на боссов лучников брать не любят, все равно сагрит босса на себя и сдохнет.
До 92го уровня смысл жизни лучника сводится к постоянному поиску причин для убийства.
 
БельчонокДата: Вторник, 20.10.2009, 02:52 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я - дипломат от клана Traum.

Насчёт ПК моего соклана, cunnusi, могу сказать следующее. Насчёт куклы и руны я с ним ещё побеседую, но прошу извиниться за беспричинное ПК, отослав моему соклану сумму в размере 50к, поскольку по уставу вашего клана запрещён беспричинный слив игроков и запрещены действия, которые наносят вред репутации вашего клана.

Так же прошу на время разбирательства приостановить вар.

Добавлено (20.10.2009, 02:52)
---------------------------------------------
В дополнение к предыдущему сообщению.
Я являюсь маршалом клана Traum, ник в игре - Eichhorn.
Скайп - eichhorn207.

Также ваш игрок оскорбил моего соклана в общий чат - http://traum.4bb.ru/uploads/000a/39/0e/287-2-f.jpg, что тоже является нарушением вашего устава.

 
AirCutДата: Вторник, 20.10.2009, 03:16 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Бельчонок)
Так же прошу на время разбирательства приостановить вар.

О каком варе идет речь?

Quote (Бельчонок)
поскольку по уставу вашего клана запрещён беспричинный слив игроков

Сбор рарных петов является исключительной ситуацией, предполагающей возможность применения силы.

Quote (Бельчонок)
Также ваш игрок оскорбил моего соклана в общий чат

Хотелось бы увидеть полную беседу, а не отдельную фразу, вырванную из контекста. Её высказывание могло быть вполне адекватным ответом на предыдущую реплику Вашего соклана. Я ни в коем случае не оскорбляю, а лишь делаю предположение основанное на том, что без достаточной причины подобные реплики моего соклана были бы лишины смысла - следовательно, без полного текста беседы нам не о чем разговаривать.

Добавлено (20.10.2009, 03:16)
---------------------------------------------

Quote (Бельчонок)
прошу извиниться за беспричинное ПК, отослав моему соклану сумму в размере 50к

Вкупе с вышесказанным считаю целесообразным отказать Вам в выплате и извинениях.


В походы на боссов лучников брать не любят, все равно сагрит босса на себя и сдохнет.
До 92го уровня смысл жизни лучника сводится к постоянному поиску причин для убийства.


Сообщение отредактировал AirCut - Вторник, 20.10.2009, 03:13
 
БельчонокДата: Вторник, 20.10.2009, 03:19 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Был назначени проф слив на 72 часа про причине слива мембера моего клана и отказа в принесении извинений за:
1) беспричинное ПК
2) оскорбление в общий чат
3) совершение действий, способных повредить репутации клана, ибо устаивать ПК на отлове лунного зайца, который респается 1 раз в 1 час в 2 местах и стоит 20к странно и недостойно уважающего себя клана.
 
AirCutДата: Вторник, 20.10.2009, 03:48 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Бельчонок)
Был назначени проф слив на 72 часа

На данный момент HELL нейтральны по отношению к Вашему клану. Случаи агра Ваших мемберов, если они будут, будем рассматривать отдельно. Удачи на просторах Идеального Мира.


В походы на боссов лучников брать не любят, все равно сагрит босса на себя и сдохнет.
До 92го уровня смысл жизни лучника сводится к постоянному поиску причин для убийства.


Сообщение отредактировал AirCut - Вторник, 20.10.2009, 03:49
 
БельчонокДата: Вторник, 20.10.2009, 04:21 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1) На вашем сайте не указано, что респ рарных петов является зоной для применения силы. Посему заявление о причинности ПК не имеет обоснования.

2) По причине отсутствия скринов, подтверждающих наличие оскорблений в процессе общения до или после, заявление об адекватности не является обоснованным, и оскорбление является данностью.

Добавлено (20.10.2009, 04:21)
---------------------------------------------
*посему заявление о том, что это исключительная ситуация - не аргументировано.

 
arh@ngelДата: Вторник, 20.10.2009, 13:42 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
К сожалению локации связаные с отловом рарных петов всегда были, есть и будут территорией разногласий и сливов. Теперь о дпанном инцеденте поподробнее:
1) на скрине вашего мембера видно что первичное оскорбление нанесли вы.
данный факт был скрыт , заслонив надпись сообщением о смерти. присмотритесь внимательнее там написано : vo ti dura

2) следовательно оскорбление и слив вашего мембера нашим было ответным действием на хамство и следовательно обоснован.
Подвожу итоги:
1) оскорбления и слив были обоснованы и являлись ответными действиями на хамство
2) за неимением ущерба он возмещен не будет т.к. на скрине нет подтверждения сему ( ни кукла, ни руна потраченые не были , данный факт скрин подтверждает)
3) в возмещении материального ущерба в размере 50к отказано по причине первичного оскорбления .
4) данный инцедент не является безпричинным пк, причина есть и она на лицо, хоть и старался ваш мембер ее скрыть.
5) В случае агра на наших мемберов вы будете не в лучшем свете и будет создана отдельная тема как раз по поводу безпричинного пк т к на него у вас нет оснований .

В данный момент ГИ HELL к вашей ГИ нейтрален. В случае агра на наших мембером наше ГИ изменит статус на КОС и ВАР со всеми вытикающими .
Смею заметить что выход из состояния КОС или ВАР платный и стоит 1кк для ГИ.

Прикрепления: 0045911.jpg (24.7 Kb)


Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.


Сообщение отредактировал arh@ngel - Вторник, 20.10.2009, 13:47
 
cunnusiДата: Среда, 21.10.2009, 20:53 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
В оскорьительном обращении не указан ник игрока, следовательно оно не является причиной для слива!!!! В данный момент, а на скрине видно, что рядом много игроков. Жаль, что Вашему игроку не хватает смелости признать свою неправоту((.. Я не буду отрицать того, что обращался к VikiAllen, но после того как она меня убила!!!!
 
FlashArch-newДата: Четверг, 22.10.2009, 15:39 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Совет Клана
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (BArTik)

Это голимый ПКшник, я сливаю его при встрече

Добавлено (22.10.2009, 15:28)
---------------------------------------------
ЗЫ

Арх +1
Единственный косяк Вики в том, что вовремя не были сделаны скрины.

Добавлено (22.10.2009, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (cunnusi)
В оскорьительном обращении не указан ник игрока, следовательно оно не является причиной для слива!!!!

Друг, вот ты и спалился впринципе. Из двух фраз "вот ты дура" и "может ты дура" достаточно очевидна та, которая прозвучала первой.
Quote (cunnusi)
Жаль, что Вашему игроку не хватает смелости признать свою неправоту((

Жаль, что тебе нехватает смелости признать, что ты первым оскорбил даму.
Возможно Вики и погорячилась, когда слила в ПК, однако оскорбления были как минимум взаимными и ни о какой компенсации речи быть не может. А извенения - тоже могут быть только взаимными, никак иначе.
 
LordSmithДата: Четверг, 22.10.2009, 17:01 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
добавлю: по скрину можно понять, что оскорбления были нанесены до слива, т.к. строка "Вас убил..." последняя.
p.s. cunnusi, прекратите лгать и выкручиваться.



 
cunnusiДата: Четверг, 22.10.2009, 20:17 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Приятно видеть как защищают соклана!!! Жаль, что сама VikaAllen ничего не пишет по этому поводу. Но её неправда выставляет Ваш клан не в лучшем свете!!!! Как говорится: " Сложно переубедить осла, если он слеп и не хочет того"! Удачи в мире ПВ. wink
 
LordSmithДата: Четверг, 22.10.2009, 21:08 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я не знаю где так говориться и чья это цитата, но принимая во внимание всю её абсурдность и не грамотность предположу, что она Ваша. Надеюсь Вы больше не станете предпринимать попыток оскорбления клана HELL. И Вам удачной игры!


 
arh@ngelДата: Четверг, 22.10.2009, 23:37 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
если разобрать дословно фразу субьекта то можно сделать выводы
1) осел нихочет- нихочет чего? мороженого? девок? пифка?
2) осел слеп- могу сказать только то что осел совсем не слеп и может очень хорошо и больно лягнуть и отбить шары
3) если осел это HELL то это это оскорбление всему клану в целом.
по аккуратнее с фразами , не стоит следовать пословице "язык до Киева доведет" в вашем случае он ведет к ампутации и внедрению ректально в вас же самого.


Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.


Сообщение отредактировал arh@ngel - Четверг, 22.10.2009, 23:38
 
АлексиоДата: Среда, 23.12.2009, 06:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Приветствую. Я гм ги Неведомый. Персонаж DoNNy находясь в вашем клане, асистил персонажу из нашего кос листа. На месте показал свою неадекватность, за что и был зачислен в кос лист.
http://nevedomiy.org/forum/index.php?topic=2942.0
Вчера ему проассистил ваш майор. Вот тема: http://nevedomiy.org/forum/index.php?topic=3090.0
Можем ли мы считать, что это послужит началом войны?
 
arh@ngelДата: Среда, 23.12.2009, 13:10 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
В чем именно Donny был неадекватен ? жду скрины изначального события. события асиста. По словам моего соклана персонаж не в пользу которого был асист был не адекватен и косил всех подряд. следовательно асист был адекватным ответом на неадекватные действия.
Что косается занесения в кос, для начала, надо было поднять данную тему инцедента а не вносить бездумно Donny.
асист со стороны майора HELL адекватное действие на постоянный слив Donny и был самообороной. хотелось бы побеседывать с вами в мире (ГМ неведомого, и участника первого инцедента).


Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.
 
Форум » Политика Клана » Дипломатия » Инцеденты ПК (Если на вас напали и вы являетесь пострадавшей стороной)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: