Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Мини-чат

Статистика

HELL
Суббота, 18.05.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Что делать если на вас напали. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика Клана » Дипломатия » Что делать если на вас напали. (Методы и указания к действиям при нападениях)
Что делать если на вас напали.
arh@ngelДата: Среда, 24.12.2008, 14:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
Устав нашего клана запрещает нападения на других игроков.
Боевые действия осуществляются только в режиме самозащиты.
На данный момент ни с кем мы войны не ведем.

Все же что делать если на вас напали:

1) Прежде всего, необходимо заранее себя подготовить, что случаи нападения могут иметь место - это подразумевается игровой механикой. Над шкалой ЖС есть заветная кнопочка (вторая слева) которая показывает имена персонажей и их реплики. При нападении, если этот девайс активен, то он окажет неоценимую помощь при общении с дипломатами клана нападающего.

2)Необходимо обязательно делать скрины моментов нападения (чем больше тем лучше), дилогов с нападающим с разных ракурсов. Если заветная кнопка из пункта 1 включена (а желательно чтобы она была всегда включена, случаи разные бывают) то все реплики нападающих, в том числе и ваши будут висеть только над тем кто произнес + все имена тоже будут отображаться ( личная память у всех разная, имена напавших могут иметь свойство забываться либо называться неверно)

3) Далее можно поступить следующим образом:

а) Если в данной локации имеются группа игроков из ГИ которая поможет отплатить сливом за слив, можно конечно отплатить той же монетой, устроить резню и забыть, когда жажда мести будет удовлетворена. (в данном случае скрины будут играть роль защиты, если нападающие решат зафиксировать конфликт официально, и тем что ваши действия были правомерные и соответствующие действиям нападающих). В данном случае результатом будет только слитая хирка,а возможно и не одна,и удовлетворение личных амбиций. В любом случае, поговорите с нападающим, перед тем как сливать. И зафиксируйте диалог - в непредвиденных обстоятельствах это моможет доказать ват самозащиты.

Но есть у этого способа недостатки:
В результате резни могут пострадать другие игроки, не относящиеся к конфликту. К примеру, кого-нибудь заденет ваша масс-атака и вы случайно в потасовке кого нибудь сольете (белого) и !обана!, вы имеете немного красноватый оттенок, что напрямую может повлиять на ваще благосостояние (начиная с выпадения мелких вещей до массового выпадения с вас оружия и брони). А оно вам надо?
После драки кулаками не машут. То что выпало, не вернешь. Можно, конечно, попытаться обратиться к дипломатам клана, откуда произрастает нападающий, но шансы на возврат шмота, скорее всего, будут мизерными.
Если вас слили, вы слили в ответ, а потом прилетела толпа папок и слила вас снова, то обращаться к ГИ нападающих, чтобы обидчик что-нибудь вернул нет смысла, не вернут, т. к. сами отличились - полезли в драку. Я сам через эту кухню прошел и в данный момент жалею. что не взвесил вовремя, что необходимо и как необходимо делать. Мне это стоило потери пухи и многих других вещей. (результатом этого стало 1-2-х недельное фармление на востановление утраченого).
Все желающие могут почитать и ознакомиться с тем, как НЕ стоит делать, и к каким это может привести результатам, даже если ваше дело правое. Так НЕ стоит делать

б)Второй вариант: не отвечать на удары нападающих, даже если вас повторно сливают Скринить, скринить и еще раз скринить.. А конкретно скринить чат, оскорбления, если есть таковые со стороны нападающих, скринить всех участников нападенияи все остальное, что может каким-либо образом доказать вину нападающих. Если напали не только на вас, но и на других игроков, то стоит обьедениться в сборе доказательств.

4)Что следует сделать если все данные, доказательства на нападавших собраны, то топаем на их официальный форум (а лучше шлем туда кланового дипломата) и создаем тему о нападении. Главное тут - правильно сформулировать текст и требования. Вариант типа "помогите мне, меня обидели и все" не прокатит. Необходимо полноценно выложить материал: как напали, кто напал, чем обосновывали нападение, вставлять скрины порочащие честь напавших и раскрывающие их реальные лица (на форумах многие белые и пушистые а в игре шинкуют все, что движется, налево и направо). Наша задача - донести информацию до адекватных людей, занимающих весомые роли в ГИ нападающих (чаще всего - это дипломаты нападающих). На форуме ГИ нападающих ни в коем случае не стоит хамить, наезжать, а-ля вот вы ********* слили ****** *** ** **8 раз .. и так далее, данная полемика результатов не принесет. Необходимо доказать, что в данном инцеденте мы являемся адекватными людьми и хотим адекватных мер принятых к нападающим лицам.

Если все сделано правильно, скрины все обьясняют дословно и т. д., то в результате ГИ нападающих 100% примет меры к агрессору (т. к. если все улики и доказательства собраны, им не куда не деться). Так же может быть применено изгнание из ГИ нападающих, но это только в том случае, если нападающий уж очень сильно своими действиями подставил ГИ.


Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.
 
donjonnДата: Среда, 24.12.2008, 14:48 | Сообщение # 2
Дух бесплотный
Группа: Совет Клана
Сообщений: 109
Статус: Offline
Молодец. Урок усвоил. Могу добавить только одно - НЕ стоит лезть самим в разборки. Если полезли - терпите смешки и задирания. Вы на их территории. Тут они круче.

А вообще. Скрины, доказательства диалогов и т.д. Следует изложить майору, который как минимум умеет писать с запятыми и вязать два слова в предложение и просить помочь. собственно, только так удастся сохранить лицо гильдии, при влезании в разборки.

Всегда помните - вы - члены команды, гильдии. и вы не вправе порочить вашу гильдию в глазах других кланов. Это важно.

Арх, я очень рада, что ты это все написал. Спасибо. Ты умница.


...nessun maggior dolore, Che ricordarsi dei tempo felice Nella miseria... [Dante. Inferno]
 
FlashArchДата: Среда, 24.12.2008, 16:09 | Сообщение # 3
Барыга-лихоимец
Группа: Совет Клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Я лично за быстрый ответный слив - а уж потом разборки кто да че. Просто если вы сразу же сливаете обидевшего вас игрока, то вы сразу же приобретаете некий авторитет людей, способных к ответным действиям. НО! Если вы не умеете сливать - то не надо и соваться. Потому как если слетит ганг клана на ответе, то вообще разговора не будет скорее всего.
Аккуратность, аккуратность и еще раз аккуратность! Обязательно кричите в клан что вас бьют или что вы стали красный. Обязательно скрины - это как Отче наш.
 
donjonnДата: Пятница, 26.12.2008, 09:13 | Сообщение # 4
Дух бесплотный
Группа: Совет Клана
Сообщений: 109
Статус: Offline
Быстрый ответный слив не всегда возможен. Кроме того, это проявление агресси. после этого разборок может попросту не быть.
зато может быть война. а войну мы не тянем.


...nessun maggior dolore, Che ricordarsi dei tempo felice Nella miseria... [Dante. Inferno]
 
FlashArchДата: Понедельник, 29.12.2008, 07:57 | Сообщение # 5
Барыга-лихоимец
Группа: Совет Клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
Когда возможно - нужно убивать
И это не агрессия - это адекватный ответ на враждебные действия.
Просто надо здраво подходить к этому - и все будет ОК.
 
donjonnДата: Вторник, 06.01.2009, 19:00 | Сообщение # 6
Дух бесплотный
Группа: Совет Клана
Сообщений: 109
Статус: Offline
перед адекватным ответом нужно поговорить с гадом. заскринить диалог. а потом уже резать и крошить. тогда, в случае неудачи, будет проще выкрутиться.

...nessun maggior dolore, Che ricordarsi dei tempo felice Nella miseria... [Dante. Inferno]
 
Pit_ВullДата: Пятница, 27.03.2009, 23:23 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
у меня такой случий был иду мимо вижу в чате диалог он задолбал уже сливать мне стало интересно что там такое пошол глянуть прихожу мне так говорят так и так типо их сливает жрец и говорят типо щас придёт опять я остался жду он приходит я ему делаю скил (который снял ему половону хп) и жду потом ещё добили.Потом этот жрец приходить с варом(девушкой) меня пытались слить не получилось но и я не стал убивать.Потом мы начали бозарить в пис зоне потом к обидчекам пришол танк 70+ мы поговорили.Потом обидчик вышел из писа один я пшол за ним поговорить как только я подошол к нему на меня всё толпа набросилась на меня я убежал.(история конечно не о чём но я усвоил урок) P.S. потом я встретил вара который пытался меня слить(она была одна) я не стал её трогать прошол мимо.Потом она бежит мимо меня а за ней 3танка 30+ они её убили я пшол выяснить за что они сказали она ПК и они там стояли ждали пока её реснут чтоб опять слить потом я им говорю вы отомстили валите 2ушло 1танк остался я ему говорю вали он не хочет я ему сделал предуприждающий удар он не ушол я стоял смотрел на него потом через некоторе время он решил меня слить(скрин на всякий сделал чтоб потом разборок не было) я его слил потом это ПКашниться скзала мне спс и ушла.......... на этом и сказке конец кто слушал молодец smile

Ггг....
 
arh@ngelДата: Суббота, 28.03.2009, 02:42 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
метод действий правильный. первыми не нападаем, мы всеж не злостные пк , если нас начали бить. вначале делаем скрин тобишь не ударив самим. чтоб на нас не было отметки что мы ответили на удар. а потом если силы позволяют можно и слить. это будет как самооборона. biggrin

Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.
 
Pit_ВullДата: Суббота, 28.03.2009, 02:44 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
на мне была отметка к сожилению то что я ударил в ответ

Ггг....
 
arh@ngelДата: Суббота, 28.03.2009, 02:46 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 152
Статус: Offline
ну с учетом того что они уже были красные а ты только флагнут это тоже как самооборона) . в случае же мести. тобишь хочешь отомстить или убить кого за что то. лучше заранее предупредить офицеров и выйти за стены клана. потом обратится к нам же. примим обратно.

Выше правды - любовь.
Выше закона-милость.
Выше справедливости-прощение.


Сообщение отредактировал arh@ngel - Суббота, 28.03.2009, 02:48
 
Pit_ВullДата: Суббота, 28.03.2009, 03:18 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
я пытался сказал офицерам всё молчали

Ггг....
 
:Лана:Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:01 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Гы. А у меня было премного забавных случаев с ПК. )))
Один раз (я дру 71 ур была). Била спокойно мобов..и тут одновременно с моим аое вылетает голем-пет. Невовремя друлька его направила..вылетает ну и сливается от аое. Я розовая на 2 часа. Друля делает глаза, яйцами Фаберже и с жалобным писком "Не убивай меняя!" пытается удрать почему-то пешком. Я ее успокоила. Грю - прости, я случайно. Я не ПК. Подарила ей масла для голого. Убила ж пета. Отнимается привязанность. и на том дружно расстались. Делаю квест дальше. Округа резко опустевает по мере моего приближения. Красная дру с феней видимо страшна в гневе happy . Тут смотрю чета белое кругом. Пристовый смерч. Феня молниеносно реагирует т.к. на защите стояла. Два раза клюнула - прист мертв. Я махнула рукой и дальше бить квест. Прилетает этот прист снова и снова труп..и так раз 8!
Мне уже любопытственно конечно стало. Я его на него внимание обратила. Квест уже не бью просто стою наблюдаю. Он снова 9-й раз и снова умер. Смотрю плачет - Ну умри же! Я же 72 ур! Я пуху твою хочу!
Немного обалдела от его откровенности, сдержанно пытаюсь ему объяснить, что у меня куклы и по-любому ему с меня даже вчерашней котлеты не получить. Не верит. Я клан позвала на спектакль посотреть. Все рядочком выстроились ржут. А прист еще пару раз умер заплакал и ушел.
У этой истории таки есть продолжение) Он позвал дру моего ур тоже с феней. Упала я быстрее чем та. Потому как моя феня была 54 ур ее 71.
Прист стоял рядом и удивлялся, - а че с нее ничего не упало?!
О слава нубам-хаям!
Дру ту, кстати наш клан потом раз ..ть слил) В косс попала. Потом куда-то пропала. или про нее забыли.
Кстати, похожая нубо-ситуация у меня недавно была. Драка ездового требовал маг выбить. Умирал тоже несколько раз от моей фени пока танка 70+ не позвал. Жаль Влад поздненько прилетел. ))

ПиСя: Pit_Вull, у вас замечательная амнезия на знаки препинания! biggrin

 
Форум » Политика Клана » Дипломатия » Что делать если на вас напали. (Методы и указания к действиям при нападениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: