Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139

Мини-чат

Статистика

HELL
Воскресенье, 05.05.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Триллер. Приквел. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Изба Флудильня » Творчество » Триллер. Приквел.
Триллер. Приквел.
LordSmithДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
...
- Эй, Смит. Стиит... - Тоника нагнулась и похлопала сида по щекам, - Дарон, прекрати ржать!!! Почему ты его не лечил в бою?!
- Я не мог...аааахахахах - захлебываясь в гомерическом хохоте сообщих Дарон, - Я...я...да я говорить не мог, не то чтобы заклинание читать, хахаха...Ты бы его слышала! "Иди сюда кошка драная! Я из тебя чучело сделаю! Вместо коврика у меня будеш перед камином! Блохастый пылесборник!" кхахаха!
Старший друид наблюдала за истерикой своего соклановца. Почувствовав испепеляющий взгляд, Дарон поднялся с земли и принял вид более достойный, как подобает магу-целителю, пусть и не самому сильному и опытному.
- Так что же произошло? - твердым голосом спросила старшая по званию.
Выждав сминуту Дарон начал, - Смит сказал нам, чтобы...
- Нам?! Кто еще с вами был? Где они? - перебила Тоника.
- Эм...Клаффа был...должны были быть еще Ликан и Ксиан, но им повезло, они бродили в подземелье...
- Где Клаффа?!
- Да с ним все в порядке, он своего голема искать пошел...
- Искать?! Друиды всегда призывают своих помощников...им даже магия для этого не нужна.
- Он звал, но голем не откликался...
- Как такое может быть?!
- Я сам не знаю, хотя у меня есть парачка версий. Может он все зоны действия сети или что-то в этом роде?
- Дарон, что за бред ты несеш?! - закипая от злости процедила Тоника.
- Ну просто тот оборотень так смачно пнул этого голема, что бедняга через всю равнину полетел...куда то на север, в сугробах наверно приземлился.
- Что же это за оборотень? - с не поддельной тревогой поинтересовалась Тоника.
- А я разьве не сказал? Тот убийца, за которого назначена награда. Кремер кажется...
- КРЕМЕР?! Смит придурок! Идиот! Камикадзе чертов! @!%?*!
На мгновение Дарону показалось, что тело Смита немного повернулось на бок, и по спине у него побежали мурашки.
- Какого черта вы с ним связались?!
- Смит сказал, что мы будет тренироваться для боя с оборотнями...и еще что-то про какой-то сюрприз говорил...
- Я его убью! - неунималась Тоника, - Дарон, воскрешай, я его убью! Давай давай, воскрешай, сейчас я ему покажу сюрприз!
- Нет уж, увольте, - замотал головой Дарон, - Я его в прошлый раз воскресил, так он на меня орал всю неделю, мол у него теперь спину ломит! И еще сказал, что я выпускник "Школы пристов Аматори" с красным дипломом и что меня надо сдать пиратам для опытов! А так как: женщина на корабле - быть беде, на острове пиратов никогда не было ни одной женщины...я узнавал... Ты представляеш какие опыты они там будут проводить?!
- Да успокойся ты, - еле сдерживая улыбку сказала Тоника, - Никто тебя не будет сдавать ни на какой остров. К тому же, ты ведь не знал, что ему тогда Бог Барабанов по хребтине заехал...
- Все равно не буду! - упирался Дарон, - позови Шаво.
- Эх...ладно, - Тоника крикнула своего БаоБао, что собирал полевые цветы для хозяйки неподалеку, - Бери его и неси в штаб, а то вон уже Адские Некрофилы вокруг собираются...он нам этого не простит.
Через 40 минут в штабе клана HELL.
Довольно улыбаясь, в лазарет зашел Шаво, - Всем трям!
- Опять в какой-нибудь таверне с молодыми присточками фестивалил? - ухмыльнулся стрелок Эйр.
- Сегодня выходной, имею право, - заметил Шаво, стирая с щеки губную помаду.
- Выходной отменяется, Смита убили, - холодно сообщила Тоника.
- Что?! Опять?! - Шаво погрустнел от услышанного, предвкушая начало трудовых будней раньше положенного понедельника, - Кто его на этот раз?
- Кремер, - с готовностью сообщил Дарон.
Эйр, неудержавшись, рухнул на пол и слезно захохотал, в связи с чем его пришлось вывести из лазарета...вернее выкатить. Шаво, никак не отреагировав, так как уже привык к отчаянно безбашенным выходкам Смита, подошел к телу и начал осмотр.

Добавлено (04.10.2009, 01:41)
---------------------------------------------
- Кремер-скотина, он же ему шею сломал! - сказав, Шаво выполнил какие-то пассы руками и все увидели, как в груди Смита ярко вспыхнула жизнь.
- Да я тебя на колбасу... - Смит осекся, - Вот черт. Не получилось.
- Что не получилось? На что ты расчитывал?! - вскрикнула Тоника.
- Мне Сяобао сказал, что если перед боем противника морально унизить, то это его сильно ослабит, - произнося последние слова Смит понял, что Сяобао его надул.
- Следующий предурок! - раздался из-за двери голос Эйра.
Дверь открылась и зашел Клаффа с огромным, больше его самого, мешком.
- Ну что, нашел? - поинтересовался Дарон.
- Почти, - стыдливо сказал Клаффа.
- Это как?
- Ну торс, ноги и правая рука рядом лежали - их я быстро нашел, левую руку из сугроба выкапывал...а головы нет.
- И как же он у тебя без головы будет? - хихикнула Тоника.
- Да сам не знаю...я тут подумал, Тоника, может ты одолжиш мне на время голову своего бао, она ему все-равно не к чему, а я накоплю на голову голема - верну.
- Ну вот еще, а мой Бао без головы будет? Попроси братьев Флешев, они тебе денег из казны клана дадут. Почем нынче запчасти к големам?
- Пойду узнаю, - Клаффа поволок мешок к выходу.
Смит тем временем уже полностью оклемался и чистил арбалет.
- Сейчас я переоденусь и вместе пойдем, - сказал Шаво и пошел к себе в комнату.
- Куда пойдете? - недоумевая спросила Тоника.
- Кремера искать, - ответил Шаво, напихивая в рюкзак какие-то флакончики и бутылочки.
- И ты туда же?! Зачем он вам нужен?! - Тоника прожигала предателя взглядом.
- Ну...нам надо, - уклончиво ответил Шаво.
- Да делайте вы что хотите, а я к мужу, он меня уже битый час на пляже ждет, - Тоника вышла из лазарета, хлопнув дверью.
Двумя часами позже Смит уже сидел на дереве, поджидая Кремера.
- Вижу! - крикнул наконец Смит дремлющему под деревом Шаво, - Вижу, вон он! Между двух скал!
Кремер уже давно их увидел и ждал нападения в тесном тоннеле из скал, в котором лучник и жрец станул легкой добычей. Расправив крылья, Шаво и Смит направились прямо в ловушку Кремера, выпивая на лету зелья, заранее приготовленные Шаво в лазарете.
- Ты видиш? У него топор Кровавого Упыря! - крикнул Шаво, - Ты что, топор от секиры отличить не можеш?!
- Уже поздно, он нас увидел, - невозмутимо сообщил Смит, - Собирай-ка тучи, сейчас он у нас получит!
Небо над ущельем стало темнеть... Смит и Шаво спустились на землю довольно близко к убйце-оборотню. Издав оглушающий рык он бросился на них, размахивая топорами, остро заточеные лезьвия которых, были окраплены кровью убитых. Не теряя ни секунды Шаво начал читать заклинание, ослабляющее сопротивление к магии. Смит взлетел к небу и низверг на оборотня бурю из стрел, тем временем Шаво уже выполнял обряд молний. Пока молнии собирались над головой жреца, Смит призвал к силам природы и с небес, с пронзительным криком, спустился орел, тело которого искрилось молниями. Орел ударил оборотня, когда он был уже совсем близко от жреца, и в тот же момент из рук Шаво вырвался мощнейший электрический заряд, который влился в металическую броню Кремера и зверь с грохотом свалился под ноги жреца. Броня на груди была расплавлена и пахло паленой шерстью...
- Запахло жареным? - неудержался от комментария Смит, складывая за спиной крылья.
- Он отрубился, - нагнувшись сказал Шаво.
- Тогда давай найдем его слона и быстренько смотаемся, пока он не очнулся, - потирая шею сказал Смит.
- Вон он там, в конце ушелья привязан, зачем он тебе?
- Идем, - сказал Смит и направился в глубь ущелья.
- А это что за баулы? Он что, трупы убитых на слоне возит? - удивился Шаво, осматривая здоровенные мешки на слоне.
- Да нет, просто банкиры не решаются с ним работать, его же разыскивают за убийства, - торохтер Смит, копошась в мешках, - Видиш что на бивнях у слона выгравиравано: "Kremer. Omnia mea mecum porto".
- И что это значит?
- "Все свое ношу ссобой"...НАШЕЛ!!! - радостно завопил Смит, вытягивая из баула большую красивую коробку.
- Ух ты, даже футляр есть, красивый, - удивился Шаво, - Открывай!
Открыв футляр Смит и Шаво достали оттуда большую секиру.
- Пан Гу! - произнесли они в один голос, не отводя восхищенного взгляда от, сверкающего в лучах солнца, смертоносного оружия.
Сиды закрыли футляр, погрузили его на пантеру Шаво, и поспешили убраться из злополучного ущелья.
Спустя 20 минут.
- Ну вот, я же говорил, что он Пан Гу с собой тоскает, а ты все Упыри да Упыри, - довольно проскрипел Смит.
- Хех, хорошо что ты оказался прав, теперь будет что подарить Арху на Новый год, - Шаво остановил пантеру и они поволокли тяжеленный футляр к штабу.
...
LordSmith.



 
SHAVOДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Совет Клана
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну дык мы же АТЕЦЫ wink

GlebSky
 
FlashArchДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:01 | Сообщение # 3
Барыга-лихоимец
Группа: Совет Клана
Сообщений: 213
Статус: Offline
biggrin
Можно уже начинать писать книгу под названием "Хроника Ада: возрождение из пепла"
 
LordSmithДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
Хроники Ада! wacko Отлично! Флэш, ты - гений! cool


 
:Лана:Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
happy
 
:Лана:Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
happy
 
Форум » Изба Флудильня » Творчество » Триллер. Приквел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: